NEWS

  • 同時配信開始!!!

    「布教EP」「ねんごろになりたい」本日同時に配信開始いたしました!どの曲が好きかXに投稿していただけると、よろこびます!!ぜひ、たくさん聞い...

    2024/02/26 (Mon)

  • NO IMAGE

    【!!!MV解禁!!!】「ねんごろになりたい」

    !冬のラブソング爆誕!人肌恋しい季節だから…ロマバカ史上最もフロアが騒げる曲!美しい日本語で今期の大河ドラマのタイアップを狙います!!…はえ...

    2024/02/20 (Tue)

  • BIGモーターロンT爆誕&二次受注生産開始&、、、!?!?!?

    【お知らせ①】偏差値破壊!BIGモーターロンT爆誕!俺のビッグモーターに乗らないかというメッセージつき!フロントデザイン:チョメP袖デザイン...

    2024/02/08 (Thu)

  • 【TT解禁】武蔵野音楽祭蓮の音カーニバル2024

    スターパインズカフェにて18:20からの出演となります。チケット購入こちらからイープラスtiget...

    2024/02/02 (Fri)

  • ブクロック大阪参戦!!!

    4/13(土)大阪GORILLA HALL「ブクロック!フェスティバル2024」第一弾発表バックドロップシンデレラアルカラ超能力戦士ドリアン...

    2024/01/19 (Fri)

  • 悪魔六弦召喚します。

    2/23 新潟2/24 武蔵野音楽祭この2公演は「ワンダー久道」です!天才にして悪魔!あのギターと甘い歌声がどうロマバカと化学反応をするのか...

    2024/01/18 (Thu)

  • ロマンス&バカンスバレンタインイブ特別公演 「聖なる1000円GIG」

    ■新曲お披露目&ライブシーンMV撮影■60分ガチンコライブ(撮影と別)■トークショー■(O.A)福森秀一前売1000円(25歳以下無料)+1...

    2024/01/12 (Fri)

  • 【!!! OA解禁 !!!】「ロマンス&バカンス大布教ツアーファイナル」

    「ロマンス&バカンス大布教ツアーファイナル」ロマンス&バカンスビレッジマンズストア(O,A)THE NUGGETS開場 17...

    2024/01/05 (Fri)

  • 【!!! TT解禁 !!!】O-Crest 20周年 2023 YEAR END PARTY

    12/27O-Crest 20周年 2023 YEAR END PARTY開場 9:45 / 開演 10:00チケット代1400円(D別)ロ...

    2023/12/22 (Fri)

  • 【!!! 対バン解禁 !!!】7周年記念 大布教2マンツアー

    ロマンス&バカンス7周年記念大布教ツアー 解禁!!2/25(日)仙台BARTAKE  「ロマンス&バカンス大布教ツアー仙...

    2023/12/07 (Thu)

  • 2023受注生産開始!!&2カメDVD発売!!

    お知らせ - その1 -2023受注生産開始!!・初代コーチジャケット・ジップパーカーを受注開始!受付期間 12/8 23:59発送予定 ...

    2023/11/30 (Thu)

  • 【!!! 解禁 !!!】でらロックフェスティバル出演決定

    でらロックフェスティバル出演決定!開催日 : 2/3(土)・2/4(日) 会場 : 名古屋栄・新栄・大須のライブハウス15会場以上...

    2023/11/03 (Fri)