NEWS

  • 代わりにロマバカやります。

    【緊急参戦明日2manライブ】明日池袋Admでツーマンライブ予定だったHEREが体調不良で辞退。なので代わりにやります!!!ロマンス&amp...

    2021/07/21 (Wed)

  • 【TT解禁】ブクロックフェス2021

    ブクロックフェス2021タイムテーブル解禁!!ロマンス&バカンスは8/8のトリです!!チケットはこちらからブクロックフェスティバル2021の...

    2021/07/16 (Fri)

  • ガガガSP出演決定!Su凸ko D凹koi・セックスマシーン!!・ロマンス&バカンスの4組で周る中四国対バンツアー「LIVE TO WEST NEO SUMMER 2021」

    九州地区のコンサートプロモーターのPROJECT FAMIRYとプロダクション・レーベルのLD&Kが主催するイベント「LIVE TO...

    2021/06/16 (Wed)

  • NO IMAGE

    大ニュース!

    【ツーマンからワンマンに】6月15日(火)池袋Adm にて開催される梅雨将軍2man seires「チョメカツ将軍」ですが、出演予定だったT...

    2021/06/12 (Sat)

  • 【解禁】LIVE TO WEST NEO SUMMER 2021

    セックスマシーン!!、Su凸ko D凹koi、ロマンス&バカンスの3マンツアー【LIVE TO WEST NEO SUMMER 20...

    2021/05/28 (Fri)

  • 【タイムテーブル解禁】5/22武蔵野音楽祭

    ロマンス&バカンスはSHUFFLEにて16:45からの出演になります!チケットはこちらから武蔵野音楽祭2021...

    2021/05/04 (Tue)

  • 【解禁】見放題2021出演決定!

    見放題2021出演決定!!!2021年7月3日大阪心斎橋界隈16会場東京に続き大阪も出演します🌺チケットはこちらから見放題2021のチケッ...

    2021/04/30 (Fri)

  • 【解禁】十四代目梅雨将軍2man series『チョメカツ将軍』

    6月15日(火)池袋Adm十四代目梅雨将軍2man series「チョメカツ将軍」梅雨将軍出演決定!!今年のお相手はTHE CHERRY C...

    2021/04/28 (Wed)

  • 【解禁】『Towards a "TOUGENKYO" tour』

    ツアー解禁!!さぁ!ロマバ家族に会いに行くぞ!!『Towards a "TOUGENKYO" tour』▼日程5/28(金)@大阪club ...

    2021/03/26 (Fri)

  • 期間限定オープン!!

    【5周年限定通販サイト公開】3/21〜3/27 23:59まで通販サイト公開!!本日発売した5周年グッズも発売!ロンTの2次受付も行います!...

    2021/03/21 (Sun)

  • 【配信チケット発売!】「5 TO ROMANCE&VACANCE」

    ロマンス&バカンス5祝年記念レコ発!1日2回ワンマン「5 TO ROMANCE&VACANCE」※配信は夜の部のみとなります...

    2021/03/16 (Tue)

  • 【!!3/21発売!!】ワンマンより発売!『やさしい気持ちになれる...やさCD』

    会場&通販限定NEWシングル「やさしいきもちになれる…やさCD」4曲入¥1000+税1.ライフイズワンダフル2.2人はパーティー3....

    2021/03/03 (Wed)